Декларация лидера Радикальной партии Олега Ляшко недавно пополнилась новой статьей доходов.
Согласно данных, обнародованных на официальном ресурсе Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции, недавно политику перечислили кругленькую сумму: около 270 тысяч гривен.
Заработал он их, как указано в документе, с помощью имущества, которое сдавал в аренду Александру Рыженкову, отцу гендиректора металлургического холдинга Рината Ахметова "Метинвест". В свое время он сам занимал руководящую должность на Донецком металлургическом заводе.
Такие денежные поступления Ляшко получает от донецкого предпринимателя не впервые – это уже пятый подобный случай. За последние полгода в среднем ему перечислили около полутора миллиона гривен.
Какое именно имущество арендовал у радикала Рыженков пока что неизвестно, но в декларации политик указал только две квартиры в Киеве и землю в Княжичах.
Гороскоп на сегодня, 24 апреля: день проверок, разочарований и неожиданных поворотов
На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки
Больше всего тратят пенсионеры и бедные: как супермаркеты заставляют покупать больше
Без суда не выселят, но квартиру продадут: должникам готовят суровые реалии
Как сообщал портал "Знай.uа", Ляшко нашел себе странное оправдание во время допроса.