Советник президента РФ Владислав Сурков поздравил террористов "Л/ДНР" с так называемым днем защитника Отечества. Это заявление он сделал в интервью СМИ боевиков.
"Прежде всего, счастья и везения всем защитникам Донбасса. У вас все по-настоящему там. Настоящая военная работа. Подлинный героизм. Дай вам бог и счастья такого же настоящего и полного", – сказал Сурков.
Советник рассказал, что 23 февраля он отмечает ежегодно застольем с друзьями-сослуживцами.
"Выпьем за армию нашу могучую, выпьем за доблестный флот". Но совсем немного. Чтоб не терять боеспособность. Не исключаю, что будет предложен тост за основателя Красной Армии Льва Троцкого. Сегодня Красной Армии сто лет. Грех его не помянуть", – заявил он.
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", глава Чечни Рамзан Кадыров, поздравляя жителей республики с так называемым днем защитника Отечества, "проклял вовеки веков" Иосифа Сталина.