Одиозному фигуранту "янтарного дела" народному депутату Бориславу Розенблату суд избрал меру пресечения в виде залога и определил ее в сумме 7 млн грн. Также суд обязал депутата сдать паспорта и воздержаться от общения со свидетелями и другими подозреваемыми в уголовном производстве.

Однако, Розенблат своим поведением цинично демонстрирует, что ему плевать на решение суда. Нардеп категорически отказался сдавать свой паспорт.

Он абсолютно не переживает из-за того, что находится под следствием и спокойно себе "изнывает" на отдыхе с шашлыками в загородном доме. Фото, как он весело проводит время вместо того, чтобы сидеть в камере СИЗО, нардеп разместил на своей странице в facebook.

Популярные статьи сейчас

На Украину надвигается аномальная жара: синоптики обещают в августе до +42

Пенсионерам выплатят разовую помощь: кто дополнительно получит от 450 гривен

В розыск продолжат подавать, но санкций не будет: уклонистов ждет "амнистия"

Штрафы за превышение скорости отменяют: водителям открыли лазейку в законе

Показать еще

Такое поведение скандального депутата разозлило украинцев и они пишут об этом в соцсетях, напоминая нардепу, что за все придется отвечать. Рано или поздно.

Как сообщал портал "Знай.иа"судья, которая назначала залог Бориславу Розенблату, лишь частично удовлетворила ходатайство прокуроров САП.