Депутат от "Оппозиционного блока" Наталья Королевская засветилась в Верховной Раде в кепке одного из самых дорогих брендов мира.
Именно такой аксессуар избрала народная депутатка, у которой есть мечта, чтобы продемонстрировать бедность в Украине.
О том, что Украина является одной из беднейших стран в мире, Королевская рассказала в видео, которое опубликовала на своей странице в Facebook. Также она добавила, что в стране необходимо поднять пенсии и другие социальные выплаты.
При этом на депутатке красуется кепка бренда Yves Saint Laurent, который является одним из самых дорогих в мире. Стоит такой аксессуар около 4500 грн.
В сети также обратили внимание на дорогой аксессуар сетующей на бедность в Украине Королевской. Комментаторы даже допустили, что нардеп носит не оригинальную кепку, а подделку, поэтому и рассказывает о бедности.
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил
"Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам
Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут
Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме
Как сообщал портал "Знай.ua", в сети опубликовали фото комплекса роскошных особняков, в котором живет народный депутат от "Оппозиционного блока" Наталия Королевская.