Третий президент Украины Виктор Ющенко в своем рабочем кабинете развесил множество своих портретов, чем вызвал волну насмешек со стороны пользователей соцсетей.

На это обратил внимание журналист Сергей Сидоренко, разместивший на своей странице в Facebook соответствующее фото, которым 22 февраля поделился Ющенко.

"На фото - настоящий мастер-класс по мессианству и самолюбованию. Я насчитал 8 портретов Ющенко в довольно небольшом кабинете (плюс один стоящий, 3D). Внимательные товарищи увидели больше. Гребаный стыд, конечно - но многое иллюстрирует и объясняет, если кто не знал. С такими приоритетами было сложно не про**ать все на посту президента", - написал он.

Пользователи соцсети сразу же начали шутить по этому поводу.

"Виктор Андреевич просто очень уважает президента Ющенко", "У них точно есть совместное селфи", "Комната памяти себя", - пишут они.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована

По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что

Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы

ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" в честь 64-летия Ющенка публиковал статью о том, чем прославился и чем запомнился 3-й президент Украины.