Риск лишения неприкосновенности вызвал бурную реакцию у депутата от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина – он резко раскритиковал инициативу ГПУ не видит смысла в уголовном производстве.

Об этом сообщает "Укринформ".

По его словам, такое решение якобы может каким-то образом ограничить его свободу и возможности для защиты.

"Доказательств тех преступлений, которые я якобы совершил, у ГПУ нет, на мой взгляд, даже на то, чтобы составить мне подозрение. Если прокуроры не смогли в течение трех лет собрать ни одного доказательства моей вины...а все это время я вынужден буду находиться в местах лишения свободы", - жалуется он.

Добкин также заявил, что не верит в законность решения прокуратуры и обещает предоставить доказательства своей невиновности.

Популярные статьи сейчас

"Жуткое чудовище": 17 лет прошло и начался новый суд против Майкла Джексона из-за сексуального рабства

Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили

ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно

ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается

Показать еще

"Сегодня люди в прямом эфире смогут видеть всю глупость предъявленных мне претензий со стороны ГПУ",- сказал нардеп.

Вопреки собственной позиции, депутат пообещал, что якобы сам попросит комитет ВР лишить его неприкосновенности – мол, надеется "избежать спекуляций".

Как сообщал портал "Знай.uа", Добкина могут лишить неприкосновенности.