Лидер массовых протестов в армянской столице Никол Пашинян утверждает, что Россия пообещала не вмешиваться в ситуацию. Мол, в акциях протеста "нет ни капли антироссийских настроений".

Во время встречи с российским послом Пашинян заверил его в отсутствии антироссийских настроений.

"Я не хочу учитывать украинский опыт, потому что это вообще другая история. Я хочу четко констатировать - и об этом шла речь во время встречи с послом - что у этого движения нет вообще никакого геополитического контекста", - добавил лидер протестов.

Он также уточнил, что встреча в посольстве РФ в Ереване состоялась по его инициативе.

Популярные статьи сейчас

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Показать еще

Как сообщал ранее «Знай.uа», правая рука кремлевского заседателя Владимира Путина Дмитрий Песков считает, что между последними событиями в Армении и Революцией Достоинства, которая прошла в Украине, нет ничего общего и сравнивать эти протесты просто неуместно.