Бывшая депутат от "Партии регионов" Елена Бондаренко известна резкими высказываниями в сторону Запада. Но это не мешает ее дочке спокойно и в достатке жить в США.

На это в своем Telegram обратил внимание политтехнолог Алексей Голобуцкий.

"Пока Елена Бондаренко всячески клеймит бездуховщину и Америку, которая" воюет в Украине против России ", ее дочь вполне нормально живет в США. Обычная веселая девушка: вот, поздравляет мужа-американца с Днем рождения. А тещи американского мужа, видно, вид на жительство задерживают, если до сих пор не сменила риторику ", - иронизирует он.

Популярные статьи сейчас

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Показать еще

Голубоцкий также добавил несколько снимков депутатской дочери на вечеринке в честь Хэллоуина.

Смотрите: самолетом на пары: где учатся дети украинских политиков

Как сообщал портал "Знай.uа", разоблачены все родственные связи в ВР и основные тайны "кумовства" украинского политикума.