В Киеве на бульваре Леси Украинки неизвестные угнали автомобиль Mercedes S 63 AMG.
Как передает NewsOne.ua, ссылаясь на источники в полиции, автомобиль находился в пользовании народного депутата Украины от Радикальной партии Сергея Скуратовского. Отмечается, что внутри авто находились два пистолета: пистолет марки Heckler & Koch и два полных магазина патронов, а также пистолет-автомат марки МР с полным магазином, где было 30 патронов.
Уточняется, что машину депутата, которая была припаркована возле магазина Nike, угнали около 13:00 16 октября.
Копы открыли уголовное производство по части 3 статьи 289 Уголовного кодекса Украины — незаконное завладение транспортным средством.
Придется платить даже на пенсии: на что следует обратить внимание владельцам земли
Стоимость доставки газа в 2026 году: какие платежки получат украинцы
Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Обратите внимание на автопарк политиков.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве бойцы Нацгвардии перекрыли все центральные улицы вокруг правительственного квартала в связи с запланированными протестами.