Бывшая руководитель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе просмотрела фильм-расследование об убийстве журналиста Павла Шеремета и выяснила, что не знала об указанных фактах.

Об этом она рассказала в эфире политического шоу.

По ее словам, в 2016 создали оперативную группу сразу после громкого убийства. Деканоидзе крайне удивилась расследованию журналистов. Она сравнила фильм с раскрытием резонансных дел в Грузии, откуда она родом.

"Конечно, у нас в Грузии не было нераскрытых терактов - раскрывалось все, были привлечены люди", - заявила она.

За данное дело экс-руководитель Нацполиции была ответственной. Однако, по ее словам, все терабайты видео пересмотреть не получилось, да и не следователь она вовсе. Также, Деканоидзе отметила, что первое свое интервью в Украине она давала именно Шеремету.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 29 апреля: день больших рисков и маленьких побед

ТЦК "возьмет на карандаш": кому постоянно придется идти в военкомат

Государство обрекло на пожизненный труд: женщинам отодвинули пенсию

ТЦК по новому будут искать уклонистов: где вручат повестку

Показать еще

Как ранее сообщал "Знай.ua", громкое заявление сделали в Министерстве внутренних дел по расследованию убийства Шеремета. Они нашли доказательства виновности в этом России. Замминистра МВД Вадим Троян удивился, почему Служба безопасности Украины не возглавила расследование.