Глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что информация о задержании его заместителя Вадима Трояна на взятке в два миллиона гривен не соответствует действительности.
Об этом он сказал в комментарии изданию "Украинские новости".
На вопрос журналистов, действительно ли задержали Трояна, министр ответил: "Конечно, нет", назвав это очередным фейком.
В свою очередь слухи о задержании высокопоставленного чиновника Национальное антикоррупционное бюро и Генпрокуратура комментировать отказались.
Как писал информационный портал "Знай.uа", новость о задержании Трояна обнародовало одно из новинових агентств, добавив в публикацию соответствующие фотографии.
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК
Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной
Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают
В министерстве внутренних дел сообщили, что Вадим Троян сейчас в отпуске, а новость о взятке и аресте – абсолютный фейк.
СохранитьСохранить