Об этом сообщил руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.
"Украинская команда" передала машину скорой помощи батальону беспилотных систем 91 бригады ВСУ. Уверен, что эта скорая поможет бойцам чувствовать себя защищенными и сохранит жизнь», - написал Палатный.
Руководитель «Украинской команды» вручил ключи от автомобиля легендарному комбату, Герою Украины Федору Киселару.
«Он стал примером несокрушимости для всех нас. После тяжелого ранения не сломался, не списался, а вернулся в строй. И продолжает избивать врага на разных участках фронта. Потому что настоящий воин и патриот», - отметил Палатный.
Федор Киселар поблагодарил за поддержку всех, кто продолжает донатить на ВСУ.
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100
Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий
Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов
Вторая индексация за год: украинцам могут снова повысить пенсии
«Благодарю «Украинскую команду» и лично мой друг Артур Палатный за поддержку и помощь. Спасибо каждому украинцу. Даже маленькая часть вашей помощи очень важна для нас. Устройства воина всегда тяжелее, чем ошейник раба. Поэтому вместе с Победой!» – сказал Федор Киселар.
Ранее сообщалось, что «Украинская команда» с начала полномасштабного вторжения передала на передовую более сотни разных автомобилей, 4000 БпЛА, сотни генераторов и зарядных станций и другое оборудование.