Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка и шеф-редактор издания LB.ua Соня Кошкина.
После того как журналистка получила от пресс-службы Бондаренко предложение сделать с ним интервью, она начала искать о нем информацию и обнаружила сразу несколько интересных фактов.
«Все ж, Глава ОГА важной области - не последний типа человек. Прежде, чем принять решение (да-нет), начала гуглить/проверять/спрашивать. Лучше б я этого не делала. Не видела, не знала. Натурально психотравма осталась. Но придётся с вами ее разделить. Значит, знакомьтесь. Александр Бондаренко, Глава Днепропетровской ОГА (с сентября 2019-го). 33 года. Сам себя при этом титрует как «политик». Ещё бы «государственным деятелем» подписал, ей Богу. Известен тем, что ранее жил в России, работал там моделью, участвовал в съемках программ типа «Давай поженимся», - написала она.
У Кошкиной вызвало недоумение, как Александр Бондаренко оставался на должности главы Днепропетровской ОГА в течение полутора лет.
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому
Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
«А дальше я наткнулась на его фотки...Комментировать не буду, оставлю вам. Тут, по-моему, все ясно-понятно. Почти полтора года на должности главы Днепровской ОГА. Вынесло волной. В среду Кабмин утвердил на должность главы Днепровской ОГА Валентина Резниченко. В пятницу ожидается указ Президента о назначении. Как жаль-как жаль, так мы и не побеседовали с молодым «политиком» Бондаренко о децентрализации-ковиде-выборах», - прокомментировала Кошкина.
Ранее стало известно, что именно с экс-главой ОГА Александром Бондаренко и главой облсовета Святославом Олейником связывают провал президентской программы «Большого строительства» в Днепропетровской области.