Председатель правления Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев поделился забавным видео со своим домашним любимцем.
Читайте Знай в Google News!
Андрей Коболев опубликовал соответствующее видео на своей странице в социальной сети Фейсбук. На кадрах рыжий котик выпрашивает еду, пытаясь всякими способами открыть лапками дверцу холодильника.
"Ночной ритуальный танец «Умоляю вас, откройтесь, волшебные дверцы холодильника». Выполняется исключительно при наличии зрителя. Пс с "припевом":)", - написал Коболев в описании к фото.
Пользователи сети отреагировали на такое милое видео и даже пошутили: "Миниатюра "Гройсман и деньги Нафтогаза".
"Нічогоооо, он еще подрастет и будет не только открывать, но и будет стучать ими))) будешь еще колодку ночную монтировать", "Ааа шикарный )", "Так. Почему у нас одинаковые коты?:) ",- пишут в комментариях.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Елена Зеленская рассказала о домашнем насилии: "Сама виновата, говорила лишнее"
Могут призвать даже с отсрочкой в "Резерв+": как не попасть под мобилизацию
Маршрутки подорожали: сколько теперь отдадут пассажиры за проезд по городу
Украинский хотят вывести за пределы урока: что изменится для школьников на переменах
Фонд "Улыбка ЮА" выдает денежную помощь в шести областях: кто может получить
Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Зеленская предупредила украинцев об опасности, дело не в болезнях: "Может случиться с каждым"
Также "Знай.uа" писал, в украинских больницах не хватает коек для больных? Степанов сделал срочное заявление. Уже долгое время ходят слухи о том, что якобы в украинских больницах за большое количество больных на коронавирус, не хватает коек. Ситуацию прокомментировал министр здравоохранения Максим Степанов.
