Словенская модель и пока еще первая леди США Мелания Трамп может уйти от мужа – 45-го президента Америки Дональда Трампа с 50 миллионами долларов. Но этих денег ей все равно не хватит, чтобы вести привычную ей жизнь. Об этом говорят приближенные к Белому дому люди, а также многочисленные юристы. Также о грядущем разводе президентской четы судачат и в западных СМИ, так, журналисты уверенны, что сейчас Мелания буквально выжидает окончательных результатов выборов, чтобы уйти от Дональда с чистой совестью, не повлияв на исход событий. А это в добавок к поражению на выборах будет Трампу ударом под дых.

Читайте Знай в Google News!

Считает минуты до момента развода

В день, когда были оглашены предварительные результаты голосования, согласно которым победу одержит Джо Байден, издание Daily Mail выпустило статью, в которой говорится, что Мелания Трамп буквально "считает минуты до момента развода". Многие помощники и приближенные к первой леди не раз говорили, что брак Трампов скорее фикция.

"Мелания считает каждую минуту, пока он не выйдет из Белого Дома, чтобы она смогла спокойно развестись", - приводит издание слова экс-помощницы Маниго Ньюман.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Показать еще

Мелания Трамп, фото Instagram

Давно живет своей жизнью

О жизни президентской четы Трампов в Белом доме давно ходят слухи, а отношения между парой были описаны как минимум в четырех книгах. В одной из них – "Огонь и ярость" Майкла Вулфа, например, дельно указано о сложных отношениях президента и первой леди. Конечно, администрация Трампа опровергала все эти факты, но из них следует, что Мелания уже давно жила своей жизнью и редко пересекалась с мужем. Даже спальни в Белом доме у супругов были отдельные.

Журналисты издания считают, что еще в 2016 году Мелания не очень-то и радовалась победе мужа на выборах. А по словам экс-помощников, женщина много плакала после оглашения результатов выборов четыре года назад. Якобы уже тогда Мелания хотела уйти от мужа, но осталась из-за сына Беррона, чтобы возможность спокойно завершить учебный год в нью-йоркской школе. Но уже тогда первая леди возжелала переписать брачный контракт.

Дональд и Мелания Трамп, Скриншот с видео

Что Мелания может получить после развода?

Бракоразводные юристы уже начали предполагать, сколько денег сможет получить Мелания в случае развода с Дональдом, к которому все идет. Адвокаты уверенны, что первая леди может получить все принадлежащие ей активы, но сделать это будет не очень просто. Дело в том, что обычно у миллиардеров вроде Трампа довольно сложные структуры активов в виде так называемых шелл-компаний (фиктивных), различных инвестиций в другие компании и тому подобное. И тут есть возможность развернуться юристам, представляющим интересы Мелании.

Американские юристы говорят, что Мелания сможет отсудить у Трампа около 50 миллионов долларов. И хотя это внушительная сума, ее может не хватить, чтобы модель вела привычную ей жизнь на широкую ногу. "С суммой в 50 миллионов в Нью-Йорке Мелания не сможет позволить себе привычный образ жизни. Хотя, возможно, у Трампа хорошее представление о том, какой уровень жизни следует обеспечить матери его ребенка, и полагаю, выплата будет достаточно щедрой", - рассуждает адвокат Жаклин Ньюман.

Мелания Трамп

Кроме того, адвокаты уверенны, что общий сын Мелании и Дональда Бэррон останется жить с матерью, ведь большую часть времени он проводит именно с ней. При этом у Дональда Трампа скорее всего будет возможность общаться с сыном в зависимости от графика занятости.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Трамп рискует стать холостяком после выборов, Мелания сделала заявление.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "фиктивному" браку Трампов скоро конец, СМИ сообщили о предстоящем разводе.

Также портал "Знай.ua" писал, что топ-5 источников дохода Дональда Трампа за прошедший год – гарант США показал свою декларацию.