Пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель рассказала, как чувствует себя больной коронавирусом глава государства.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Юлия Мендель рассказала в комментарии "BBC News Украина". По словам пресс-секретаря главы государства, у него держится небольшая температура без каких-либо других симптомов.

Юлия Мендель, фото из свободных источников

Она добавила, что он чувствует себя хорошо, но сейчас вынужден оставаться дома, где специально для работы у него есть отдельное помещение. Также пресс-секретарь добавила, что президент активно употребляет витамины и находится под наблюдением врачей.

Популярные статьи сейчас

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

"Сегодня не было никаких проблем, он активно употребляет витамины, находится под наблюдением врачей. Поэтому мы все надеемся, что это не будет какая-то осложненная форма болезни". Юлия Мендель

По ее словам почти все работники офиса президента сдали тесты на Covid-19.

"Почти все работники офиса сдавали тесты - результат пока знают не все, кое-кто еще его ждет. Я лично не сдавала, потому что я сделала это в субботу, и он был отрицательный. Поэтому следующий я буду сдавать уже на исходе этой недели", - сказала она. Юлия Мендель

Как сообщила Мендель, сейчас всем работникам ОП меряют температуру, делают тесты на коронавирус. В офисе президента придерживаются основных правил. В частности, речь идет о пользовании дезинфекторами, ношении масок и перчаток. Кроме того, многие люди работают дистанционно.

Владимир Зеленский, фото: facebook.com/zelenskiy95

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский в День письменности и языка рассказал, как не стать похожим на Азарова. Также глава государства рассказал, как сам изучал украинский язык.

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Зеленская рассказала о самочувствии зараженного Covid-19 президента: "Изолировался, продолжает работать"

Также "Знай.uа" писал, президент Украины Зеленский заразился коронавирусом