В ответах на странице президента Украины Владимира Зеленского в твиттере украинцы выразили недовольство тем фактом, что глава государства поздравил вероятного будущего президента США Джо Байдена.
На это обратили внимание в телеграм-канале Klymenko Time.
Приведем некоторые из этих комментариев.
"Очень хочется лизнуть. Желательно быстрее всех"
"Нашему президенту не нужны официальные результаты, важно первенство в топе подхалимов. Не удивлена, всегда так было в нашей стране"
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты
Пенсии поднимут дважды в год, а цены ежедневно: почувствуют ли пенсионеры повышение
"Вова, хоть бы подождал официальных результатов..."
"Какая же ты мразь. Твой байден еще не победил. Шавка ты, соросятська"
Приведены примеры лишь доля от гневных твитов украинцев и жителей других стран. Похоже, на Зеленского ринулась очередная волна интернет-хейта.
Напомним, что по предварительным результатам 77-летний Джо Байден победил в штате Пенсильвания и поэтому смог набрать необходимые голоса коллегии выборщиков и становится президентом Соединенных Штатов Америки. Однако в выборах с участием действующего президента Дональда Трампа нельзя быть уверенным ни в чем.
Вероятно, результаты выборов будут пытаться обжаловать в судебном порядке, но это далеко не единственный вариант развития событий.
Напомним, выборы в США: у Байдена абсолютный рекорд, взбешенный Трамп идет в суд
Как сообщал портал Знай.uа, в Украине отслеживали процесс выборов президента в Соединенных Штатах Америки.
Также Знай.uа писал, в Америке вспыхнул настоящий скандал с Дональдом Трампом и Джо Байденом.