Народный депутат Украины представил пресс-конференцию с Олегом Куликом. "Нові факти міжнародної корупції та зовнішнього управління Україною".

Заходят с темы, которая сразу будет интересная американцам в штабе Трампа - схемы Burisma, Николай Злочевский, фиктивные контракты и офшорные фирмы.

Читайте Знай в Google News!

На видео показали разговор с двумя лицами. Их личности не раскрывают, однако уточняют, что они работали с десятками офшорных фирм, связанных с компанией и Злочевским, еще с 2009. Один из них представился гражданином Латвии. Рассказывают, что работало два офиса, в Риге и в Киеве. Работали в том числе через латвийский "Приватбанк".

В коррупционной схеме фигурирует также Приватбанк в Латвии, который перечислял денежные средства в Burisma Holding, по словам Деркача.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

В схемах, которые представил Деркач, показали след Хантера Байдена.

Фигурант диалога сообщает о периодическом переводе средств в стандартной сумме $83 333,33 на американскую компанию "Rosemont Seneca Bohai" в американском банке "Морган Стенли", которая принадлежит Хантеру Байдену. Общий платеж, разбитый на равные части. 1,4 млн долларов. Это компания, которая принадлежала Хантеру Байдену.

Кроме того, он представит новые записи разговоров пятого президента Украины Петра Порошенко и экс-вице-президента США Джо Байдена, деталями схем закупок угля и газа, а также "развала" Генпрокуратуры и Офиса генпрокурора

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинский нардеп Деркач создает угрозу США, против него введены санкции.

Как сообщал Знай. ua, Владимир Зеленский высказался о вмешательстве Украины в выборы в США.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский указал на разницу между своей командой и командой Зеленского.