В украинской столице утром, 2 сентября, неизвестные напали и избили народного депутата Украины Антона Полякова. Инцидент произошел примерно в 5 утра возле кафе "Джав" в Шевченковском районе Киева.
Читайте Знай в Google News!
Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ, которые ссылаются на информацию от правоохранительных органов.
Сообщается, что два человека нанесли Полякову телесные повреждения, после чего уехали на автомобиле Toyota. Полиция объявила в городе операцию "Перехват", чтобы задержать злоумышленников. Медики оказали пострадавшему нардепу помощь на месте и не госпитализировали.
Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается
Россия уже готовится к новому наступлению: украинцев предупредили о бдительности
Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет
Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку
Стоит также напомнить нашим читателям, что Антон Поляков попал в парламент от партии "Слуга народа", но 15 ноября 2019 года вместе с коллегой Анной Скороход его исключили из фракции за "неголосование за законопроекты, по которым есть общее решение фракции". А 16 декабря 2019 года Поляков подал заявление о выходе из партии "Слуга народа".
Поляков является членом Комитета Верховной Рады по вопросам антикоррупционной политики, председатель подкомитета по вопросам соблюдением антикоррупционного законодательства в сфере реформирования оборонно-промышленного комплекса.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Ранее сообщали, Полтаву подняла на дыбы пьяная драка озверевших самок - волосы, когти и удары по голове.
Как сообщал Знай.ua, Кличко назначил нового зама вместо уволенного за драку с копами Слончака.
Знай.ua писал, в Киеве на блошином рынке покупатель подрался с продавцом за кучу барахла.