Украинская детская писательница и активистка Лариса Ницой обратилась к своим читателям по поводу ситуации вокруг передачи Беларусью Российской Федерации членов ЧВК "Вагнер" в обход интересов Украины. На этот раз писательница заподозрила зраду со стороны президента Владимира Зеленского.
Читайте Знай в Google News!
Об этом стало известно благодаря новой публикации Ларисы Ницой в сети Facebook.
"Ну вот как? Ну вот как это может быть? В другой стране Зеленского бы уже под трибунал отдали. У нас даже скандала нету! Как и чем пробить это массовое отупение? Что случилось? Украинские спецслужбы готовили масштабную операцию по задержанию группы боевиков ЧВК Вагнера, для чего выманили их в Беларусь. Однако после того, как силовики доложили об этих планах Офиса президента, спецоперация провалилась.", - написала Лариса Ницой.
Часы снова не переведут? Появилось важное уточнение о летнем времени в 2026 году
Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн
Субсидии не будет: кого в 2026 году лишат выплат
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Стоит также напомнить нашим читателям, что активистка Лариса Ницой пообщалась с белорусскими знакомыми относительно событий, которые бушуют в стране — выборы президента закончились массовыми арестами и жестокими репрессиями от правоохранителей.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Ранее сообщали, сильная горлом Лариса Ницой мощно закричала прямо в больнице — мечта сбылась.
Как сообщал Знай.ua, одиозная Ницой показала тайные исповеди белорусов, этот крик не слышен Лукашенко.
Знай.ua писал, одиозная Ницой набросилась на полуголую Кароль и Полякову.