Автомобиль Tesla бывшего главы Офиса президента Андрея Богдана, который подожгли минувшей ночью в Киеве сгорел дотла и не подлежит восстановлению. В сети появилось видео поджога машины.
Судя по записи с камеры видеонаблюдения, инцидент произошел около 02:40. Неизвестный мужчина с сумкой подошел на парковку, где стояла Tesla Богдана и присел возле нее. Затем камера зафиксировала, как злоумышленник поджигает ее и убегает с места преступления.
Ранее, в полиции открыли уголовное производство по факту поджога автомобиля бывшего руководителя Офиса президента Украины Андрея Богдана. Об этом сообщили на сайте Национальной полиции Киева. Отмечается, что на место происшествия выезжали спасатели примерно в три часа ночи 11 августа.
"Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства, открытого по факту умышленного уничтожения или повреждения имущества путем поджога, следователи назначат необходимые экспертизы", – говорится в сообщении.
Украинцам будут платить двойные пенсии: чьи кошельки станут вдвое толще
Повестки ждать не обязательно: мужчинам объяснили, кто должен сам прийти в ТЦК
Сбой системы или повод для волнения: почему "Резерв+" превращает украинцев в нарушителей
ПриватБанк выплатит клиентам по 2500 грн: кто может получить
Огонь повредил три транспортных средства-Tesla и два припаркованных рядом авто Mazda и Hyndai, принадлежащих местным жителям.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, в Киеве Tesla вспыхнула посреди дороги - огонь превратил на пешехода бывшего "шептуна" Зеленского
Как сообщал портал "Знай.uа", Лесев предсказал судьбу Лукашенко не зависимо от результатов выборов: "Ему все равно ж*па"
Также "Знай.uа" писал, что на Донбассе возле позиций ВСУ зафиксировано полет беспилотника производства РФ, отчет ООС