Президент Украины Владимир Зеленский по случаю Дня строителя Украины, который традиционно отмечают у нас в стране ежегодно во второе воскресенье августа, обратился к профессионалам своего дела. Президент напомнил, что в прошлом году правительство запустило проект "Большое строительство" и отметил важность работы отечественных профессионалов.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Владимира Зеленского в сети Instagram.

Публикация Владимира Зеленского, скриншот: Instagram

"Сегодня рад поздравить с профессиональным праздником строителей. Ваша работа всегда вызывает уважение и восхищение, ведь ее смысл - в создании и развитии новой качественной инфраструктуры нашей страны. В этом году мы начали масштабную Национальную программу "Большая стройка". Это не только тысячи километров дорог, но и новые школы, детсады, отделение экстренной медицинской помощи, медицинские амбулатории и современные спортивные комплексы. Проект продлится и в последующие годы, мы начнем реконструкцию и восстановление памятников архитектуры, продолжим строить дороги и другие инфраструктурные объекты. Мы строим Украину вместе — это не только амбиция или мечта, это — план действий. Строим каждый день, несмотря на то, что этот труд иногда является нелегким. И мы верим в успех Украины! Уверен, что профессионализм и мастерство строителей будут способствовать дальнейшему развитию нашего государства. С праздником!", - обратился Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что министром здравоохранения Украины Максимом Степановым будет инициировано усиление контроля за соблюдением мер, которые были введены из-за пандемии COVID-19 в Украине. Министр сообщил: “Мы видим очень существенное ухудшение ситуации. Я буду обращаться к своим коллегам, которые отвечают за контроль всех наших мер, в отношении ограничительных мер”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Минздрав готовится ко второй волне пандемии: Зеленский озвучил срочное заявление.

Как сообщал Знай.ua, хитрые китайцы наладили отношения не с "зелеными", а с оппозицией в лице Медведчука, - Губриенко.

Знай.ua писал, Москаль просит спикера ВР Разумкова инициировать отставку Геруса на выполнение петиции президенту.