Умер председатель Николаевской областной организации Всеукраинского объединения "Свобода" Демид Губский после огнестрельного ранения в голову.

После несквозного огнестрельного ранения в голову из пистолета травматического действия, которое произошло 11 июля, он так и не пришел в себя. Все это время он не приходил в сознание, его состояние оценвалось как стабильно тяжелое.

Демид перенес три операции, четвертую его организм не выдержал. Сегодня, 29 июля, стало известно, что Губский умер. Как оказалось впоследствии, николаевские СМИ допустили ошибку.

Информацию о его смерти опроверг "Николаевским новостям" главный врач БСМП Александр Демьянов.

"Демиду провели четвертую операцию. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое. Делаем все возможное, и очень надеемся на лучшее", - сказал Александр Евгеньевич.

Популярные статьи сейчас

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать

В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой

ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты

Показать еще

Демид Губской, фото: Telegram-канал "Пульс Украины"

По информации журналистов, данные об инциденте поступили в Нацполіції в субботу, 11 июля, в 07:50 утра. В частности сообщалось, что 6 часов назад в больницу из квартиры Губского был госпитализирован в бессознательном состоянии с огнестрельным ранением головы.

Губский, фото facebook

Как ранее сообщалось, в городе Николаев председателя областной организации Всеукраинского объединения "Свобода" Демида Губского срочно госпитализировали в больницу с огнестрельным ранением головы.