Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский поднял важный вопрос – что важнее для украинцев. Об этом он рассказал в эфире передачи Пульс на канале 112 Украина.

"Что для нас важнее – продажа земли, наш добробут, остановка войны или неприкосновенность депутатов, которые проституток вызывают. Вы хоть прикасайтесь, хоть не прикасайтесь, кроме обиды прикасания к ним не вызывают ничего. Когда ¾ населения голосовали против Порошенко, а Зеленский умудрился 80% из этих людей сохранить на лидирующих должностях. Когда Украина требовала замены работы Нацбанка, их надо было моментально вывести и наказать", - говорит он.

Общественный деятель отметил, что многие люди дорвались до власти, но им нужно вернутся туда, откуда они пришли.

"Как выглядит наша банковская система – группа людей, которая руководила с Банковой, с самим Порошенко, получала задачу – дешево купить и дорого продать нашу валюту. Вместо того, чтобы вкладывать деньги в индустрию, промышленность, где существует необходимость в рабочих руках, они начали спекулировать на этой пирамиде, зарабатывая до 40%. Система проработала 5 лет", - говорит он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов

Показать еще

Напомним, Пальчевский показал, как действия власти привели к кризису с пандемией.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский перечислил слабые места Украины.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский узнал о планах Порошенко, власти стоит быть начеку.