Это памятник руководителю украинского государства и нашему выдающемуся историку Михаилу Грушевскому в центре Киева! Напомню, что к памятнику Грушевскому возлагают цветы на официальные праздники руководители Государства!

А это - Дом учителя, историческое здание украинского парламента 1917-1918 годов, где создавалось независимое государство и который якобы ремонтируется местными властями по неведомым для общества проектом?!

Тем временем, команда Кличко и друзей застройщиков нашли почти 500 МИЛЛИОНОВ в нашем с вами бюджете для насыпания на 4 га Труханова острова нового песка и прокладки плитки с асфальтом и десятки миллионов - для фонтана с чугуна на Владимирской горке для 4 пам’памятника Архистратигу Михаилу.

И эти люди называют себя украинской властью в украинской столице?!

П.С. А теперь не о власти, а о нашей «научную элиту».

Популярные статьи сейчас

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

Польские банки могут начать проверку карт украинцев

Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой

Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения

Показать еще

Рядом с этим «украинским стыдом» находятся здания, где работают руководители Национальной Академии наук и Киевского Национального Университета Тараса Шевченко.

Они каждый день проходят мимо и как всегда молчат, потому что власти меняются, а они десятилетиями продолжают руководить!