"Ульяна Супрун, браво! Сообщение про диарею и Шария - высший пилотаж. Бывает и такое, что диарея носит хронический характер и напоминает поток антиукраинского контента в интернете... Великолепно ))", - написала Ницой.
Речь идет о запись с рубрики #НезручніПитання о том, что же может вызвать понос и как с ним бороться. А на фото до весьма серьезных слов Супрун прикрепила фото пророссийского Шария.
Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать
Главное за 26 апреля: на пенсию в 67 лет, снижение мобилизационного возраста и новые правила пересечения границы
Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье
Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.
Напомним, Наталья Мосейчук жестко ответила на оскорбления Тараса Чорновила - "Вы — предатель"
Как сообщал портал "Знай.ua", США, Британия, Турция и не только готовы принять украинцев – какие условия пересечения границ. Владислав Криклий рассказал, какие страны готовы принимать украинцев с 15 июня
Также "Знай.ua" писал, что спецрейсом из Канады эвакуировали 263 украинцев, в посольстве сообщили об очередной самолет из Торонто