Глава Нацкорпуса в своем телеграмм-канале разоблачил попытку власти, назначить главу налоговой службы на тайном конкурсе.
"Правительство объявило конкурс на должность председателя Налоговой службы. Втихую. Без всяких объявлений в СМИ и на официальных страницах. В своем приложении «Ліфт» об этом также почему-то не запостили. Конечный срок подачи документов - завтра.
Все помнят, что главным козырем обещаний Зеленского была открытость власти. Референдумы, прозрачность и все такое прочее. По факту: распродажу земли принимают ночью, под карантин и без намека на референдум. О том, что происходит на Минских переговорах, Украина узнает постфактум из отрывков комментариев в СМИ. Главного налоговика увольняют в пятницу вечером, а в понедельник, без объявления, заканчивают конкурс.
По факту вместо открытости власти - крысиная тактика протягивать нужные себе решения как можно дальше от наших глаз. Под ширмой ежедневных надоевших видеообращений", - пишет Андрей Белецкий.
Также Знай писал, что ранее глава Нацкорпуса Андрей Белецкий обратился к Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям и призвал создать добровольческие отряды для тушения пожаров на Житомирщине.
Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Политик подчеркнул – ветераны, молодежь и участники проекта “НК Волонтеры” готовы присоединиться к борьбе с огнем немедленно.
Также Знай сообщал, что Андрей Белецкий показал, как украинская власть при президенте Зеленском демонстрирует полное отсутствие стратегического видения – как на выход из экономического и гуманитарного кризиса, так и на будущее развитие государства. Об этом в своем YouTube-канале рассказал лидер Национального Корпуса Андрей Билецкий.