Украинский политолог и журналист Андрей Пальчевский раскритиковал мэра столицы Виталия Кличко, который ничего не делает, чтобы защитить жителей Киева от опасного "тумана", который недавно накрыл город.
Стоит заметить, что уже несколько дней на Житомирщине и в зоне ЧАЭС не утихают пожары. В результате густой дым и запах гари накрыл столицу, сделав невозможным практически все передвижения по городу.
"Задымленный Киев и его хозяин Кличко лучше, чем в Библии сказал: "В Киеве сейчас умирают даже те, кто никогда не умирал". А это вам не любая притча о Христе, а это классик современной литературы. Парадокс, что это действительно правда, и не только через коронавирус, а из-за загрязнения. Но почему наша власть ничего не делает, зато призывает заниматься тимбилдингом и пасочками", - сказал Пальчевский.
Стоит заметить, что также речь идет и о президенте Украины Владимире Зеленскому, который призвал на Пасху печь куличи, заняться тимбилдингом и сидеть дома.
Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом
Уклонистам не оставят шанса: на учет ТЦК поставит автоматически
ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Пальчевский предсказал печальную судьбу Зеленскому
Как сообщал портал Знай.uа, Пальчевский объяснил, почему власть скрывает реальную информацию о коронавирус.
Также Знай.uа писал, Пальчевский дал последнее предупреждение Зеленскому