Первая Леди Украины Елена Зеленская приняла участие в подготовке роликов “Всеукраинской школы онлайн”. На ролике, который открывает серию образовательных видео Елена позирует в платье украинского бренда за 1439 гривен.

Елена Зеленская неоднократно для своих выходов на публику выбирала одежду украинских марок и дизайнеров. Нередко на Первой Леди можно было увидеть одежду максимально бюджетных брендов. Так и в этот раз, жена Президента надела платье от MustHave: темная синее платье в белый квадрат длины миди. Кроме того, на женщине были нейтральные белые кроссовки и легкие кудри. Вместе с тем, лицо Первой Леди может вызвать удивление: оно откровенно отечное, что состарило жену Президента, тогда как обычно Елена Зеленская имеет очень свежий и молодой вид.

Елена Зеленская снялась в ролике для школьников, на котором попросила их быть смелыми и соблюдать правила карантина. Зеленская заверила, что она понимает трудности, скуку и грусть за друзьями, однако подчеркнула, что находиться в самоизоляции - это поступок супергероев. Первая Леди утверждает, что она может понять школьников, что регулярно общается со своими детьми-школьниками, которые также столкнулись с необходимостью обучаться дистанционно и не вести привычный образ жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена Зеленская не сдержалась в день рождения президента: "Никогда не спокойно".

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", украинская Кейт Миддлтон - лучшие образы именинницы Елены Зеленской.

Также "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская отказалась от меха по примеру Елизаветы II, первый прецедент в истории Украины.