"Я думаю, основания такие: что нашей командой было представлено продолжение реформирования здравоохранения, оно не понравилось нашим главным оппонентам – это исполняющая обязанности Супрун, которая за три, по-моему, года продолжает, ну будем так говорить, уничтожать стационарный уровень помощи", - считает Емец.
"Как специалист" он уверен, что оказание помощи стационарного уровня простым людям из-за реформы Супрун будет невозможным.
Бывший глава Минздрава также добавил, говорил о своей отставке с президентом Владимиром Зеленским, но подробностей рассказывать не стал.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, министры Емец и Уманский подали в отставку, несмотря на кризис и пандемию.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт
Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому
Как сообщал портал Знай.ua, 30 марта Верховная Рада проголосовала за увольнение Игоря Уманского с должности главы Минфина.
Также портал Знай.ua писал, что на поколение 65+ деньги можно не тратить, 64-летний Емец напугал пенсионеров заявлением.