Известный украинский журналист и политолог Андрей Пальчевский раскритиковал действия президента Владимира Зеленского в борьбе с коронавирусом, а также заявил, что на самом деле число инфицированных в Украине больше.
Соответствующий ролик он обнародовал на собственной Facebook-странице.
"Очень резко начало расти количество больных, но это абсолютно не соответствует действительности. Как 400 человек больных, если мы знаем, что врачи заражаются по 100 человек в день. Вместе с этим медицинская мафия закрывает лаборатории. Придумали историю, что самая мощная лабаратория Eurolab, оснащенная ПЦР-тестами, якобы не доложила о больных. И призывает лишить лицензии. Кстати, про врачей, а кто их обеспечил? Нужно было сделать давно все нормально сделать, а не болтовня нам тут разводить, а точнее подготовить врачей и медиков в борьбе.
А теперь они будут скрывать информацию. Я дойду до президента Зеленского пока его не скосил коронавирус – нужно окружать себя нормальными людьми, а не придурками, которые работали в каких-то лавочках", - сказал он.
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил
ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро
Завышенные платежки через счетчики: о чем нужно помнить потребителям
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Пальчевский объяснил, чем плохи китайские тесты на коронавирус
Как сообщал портал Знай.uа, Андрей Пальчевский рассказал, что больные на коронавирус массово избегают врачей
Также Знай.uа писал, Пальчевский спрогнозировал судьбу украинцев, которые застряли в Польше