В понедельник, 16 марта, спикер парламента Дмитрий Разумков созвал срочное собрание глав фракций Верховной Рады. Известно, что встреча должна начаться в 23:00.
Об этом рассказала народный депутат от "Голоса" Леся Василенко, передает Obozrevatel.
Стоит уточнить, что 16 марта президент Украины Владимир Зеленский собрал олигархов и крупных бизнесменов в Офисе президента.
Они обсуждали вопросы помощи со стороны крупного бизнеса во время проведения мероприятий по противодействию распространения в стране коронавируса Covid-19. Бизнесмены решили помочь украинскому правительству.
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов
ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Ранее мы писали о том, что Зеленский призвал Кабинет министров ужесточить карантин по всей стране из-за распространения коронавируса Covid-19. Об этом он заявил в своем видеообращении.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал Знай.ua, украинцам показали проверенные методы защиты от коронавируса.
Также портал Знай.ua писал, что в Черновицкой области зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом.