Андрей Билецкий из Нацкорпуса считает государственной изменой подписание документа о создании "Консультационного совета", которое должно состояться 25 марта в Минске. Белецкий уверен, что таким образом будут легализованы "ЛДНР" и террористы.
"25 марта в Минске подпишут документ о создании "Консультационного совета". "Советоваться" будут Украина с "ЛДНР" в одном официальном статусе, а присматривать – Российская Федерация, Франция и Германия. Этим документом они легализуют "ЛДНР" и предоставят террористам легитимный статус. И тогда "конфликт" официально станет "внутренним". Они признают Россию просто "посредником", то есть партнером, а не страной, которая несет ответственность за войну на Донбассе"
Белецкий подчеркнул, что у них хватит сил остановить капитуляцию. И это нужно сделать любой ценой. В противном случае, по его мнению, следует ждать полную потерю государства.
"Это прямая государственная измена. То, что Сивохо и прочая вата транслирует на своих "форумах", они сейчас попытаются реализовать в Минске. В 2016 году мы, Национальный Корпус, остановили капитулянтский "план Мореля", который тогда продвигал соавтор "Минская" Порошенко. И сейчас у нас хватит сил остановить капитуляцию. За любую цену. Сделаем это или потеряем государство"
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам
Соцвыплаты пустят под нож: украинцев оставят без помощи
Гороскоп на сегодня 3 января: ограничение Овнов, холод в отношениях Львов и агрессия Скорпионов
Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ветеранов войны задержали после общения с Сивохо – Белецкий обратился к украинцам
Как сообщал портал "Знай.uа", Ермак помчался в Минск на встречу с путинским посланником, о чем договаривались. Глава АП Андрей Ермак в Минске встретился с представителем РФ Дмитрием Козаком
Также Знай.uа" писал, Шмыгаль без жилья, а Пристайко с шестью квартирами — что задекларировали министры