Украинцы не прекращают обсуждать недавние изменения в Кабинете министров Украины. Отставка премьер-министра Алексея Гончарука и его правительства наделала шуму стране.
А сам бывший премьер сегодня, 7 марта, замечен на рейсе в Лиссабон авиакомпании Wizz Air. Оказывается, Гончарук покинул Украину. Причины, по которым он полетел, неизвестны.
Кроме того, перед отлетом Гончарук записал видеообращение к украинцев и признался про все. Говорит, что под олигархов и рейтинги не подстраивался, а также не шел на компромиссы с совестью.
"Друзья! Я благодарен нашей команде, каждому, с кем имел честь работать последние полгода. Теперь мы двигаемся дальше, чтобы воплотить все задуманное, но пока не реализовано, ради успешного будущего нашего государства", - заявил Гончарук.
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал "Знай.ua", Гончарук не собирается вставать с кресла премьера и подает в суд на Разумкова.
Также "Знай.ua" писал о отставку Гончарука — принято судьбоносное решение для Украины.