Народный депутат от фракции Петра Порошенко "Европейская солидарность" София Федина пришла на допрос в Государственное бюро расследований по поводу дела об угрозах президенту. Об этом передает "Укринформ".

Чиновница уточнила, что подозрение ей вручили ранее, а во вторник, 25 февраля, она пришла на допрос. Кроме того, нардеп предложила Владимиру Зеленскому встретиться лично, чтобы обсудить разногласия.

"Я еще раз обращаюсь к президенту Зеленскому, если его настолько задели мои и Марусины (Звиробий, - ред.) слова от 26 октября 2019 года: я приглашаю на открытую встречу, со всей прессой, чтобы мы перед камерами проговорили то, что произошло", – заявила Федина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что София Федина внезапно озаботилась безопасностью Зеленского.

Популярные статьи сейчас

Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Госбюро расследований вручило сообщение о подозрении нардепу Софии Федине в деле касательно угрозы жизни Владимира Зеленского.

Также портал Знай.ua писал, что София Федина публично обратилась к Зеленскому из-за объявленного ей подозрения от Государственного бюро расследований.