Известный украинский журналист, блогер и политический обозреватель Михаил Шнайдер обратил внимание своих читателей на то, как живут бывшие политики, чиновники и все те люди, которые "имели доступ". Главным героем обращения стала семья бывшего генерального прокурора Украины Юрия Луценко.
Шнайдер обратил внимание на несправедливость. Чиновники на своем "заслуженном" отдыхе тратят космические суммы на разнообразный досуг, а простые украинцы остаются на пенсии с копейками.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Шнайдера в сети Facebook.
"Только в нашем государстве, топ-чиновники выходя на пенсию начинают ездить по миру и наслаждаться жизнью, а простые украинцы... просто-напросто идут по миру.", - пишет Шнайдер.
Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, "Разбойник" вернулся: Зеленский встретился в Борисполе с Годунком.
Как сообщал Знай.ua, "Король контрабанды" Илья Павлюк продвигает своего человека на коррупционные схемы таможни – Юрий Атаманюк раскрыл детали скандала.
Знай.ua писал, руководитель Черноморской таможни опроверг обвинения и назвал их манипуляцией.