Народный депутат от фрации Юлии Тимошенко "Батькивщина" Сергей Власенко рассмешил пользователей соцсети своим внешним видом.
Так, парламентский фотограф Ян Доброносов опубликовал на своей Facebook-странице портрет народного избранника, сделанный на заседании Комитета Верховной Рады.
Стоит отметить, что на фото Власенко вдумчиво читает что-то с телефона, приподняв очки на лоб. Пользователи соцсети считают, что нардеп похож на вампира.
"Зло", "Не поверил собственным глазам", "Это точно депутат или вампирчик?" – пишут в комментариях люди.
Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, народный депутат от фракции "Слуга народа" Ольга Василевская-Смаглюк заявила, что эпидемия китайского коронавируса – маркетинговый ход для продажи защитных масок.
Как сообщал портал Знай.ua, глава "Слуги народа" Александр Корниенко считает, что вероятность досрочного роспуска Верховной Рады Украины является очень низкой.
Также портал Знай.ua писал, что в сеть слили забавное фото голого нардепа из "Голоса" в окружении двух парней.