Экс-главе Офиса президента Андрею Богдану запретили входить в известную кондитерскую в Киеве. 13 февраля, в кафе "Калина на входе повесили объявление: "Андрею Богдану вход воспрещен".
По словам персонала, объявление на двери появилось по указанию владельца заведения. Он объяснил свое решение тем, что экс-глава Офиса президента Андрей Богдан, которого Зеленский уволил недавно, является нежелательным гостем в их заведении.
Киевское кафе "Калина" расположено по адресу улица Московская, 29а, неподалеку от кинотеатра "Звездный". Главу Офиса президента Андрея Богдана освободили с должности указом президента Украины Владимира Зеленского. Его кресло занял помощник президента Андрей Ермак.
100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее в оппозицию к "слугам народа" стали их бабушки — не хотят продавать землю
Как сообщал портал "Знай.uа", Билецкий с Нацкорпуса раскрыл тактику власти и стал на защиту аграриев под Радой
Также Знай.uа" писал, что Романенко объяснил отставку Богдана: "От перестановки кроватей в борделе ничего не поменяется"