Премьер-министр Украины Алексей Гончарук ответил на вопрос относительно своего заявления об увольнении. Соответствующий вопрос прозвучал в самом конце "Часа вопросов к правительству" в пятницу, 7 февраля.
"А тепер до питання про президента, це був політичний хід для того, щоб продемонструвати, що між нами немає ніяких непорозумінь і довіра. І вам не вдасться, не вдасться розхитати довіру, як це намагалися зробити маніпуляцією", - сказал Гончарук.
Ранее сообщалось, что премьер-министра Украины Алексея Гончарука "заганьбили" в Раде. Это произошло во время выступления Гончарука в сессионном зале Верховной Рады, куда он пришлел в пятницу, 7 февраля на "Час вопросов".
В Верховной Раде после его хвалебной речи, в которой он похвалил депутатов за оперативную работу и с гордостью сообщил об уменьшенных платежках за газ для населения, в зале отчетливо слышались крики "Ганьба!Ганьба!".
Стоит отметить, что количество жалоб от украинцев из разных уголков страны на то, что суммы в квитанциях за отопление и газ только растут увеличивается, и никто не заметил снижение суммы в платежках.
Какие специалисты будут востребованы в Германии в 2026 году
Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Не уложитесь в сроки – мобилизуют: мужчины с отсрочками получили предупреждение
Свет могут выключать меньше: каждого умоляют помочь
Напомним, конфликт между нардепами в Верховной Раде закончился кровью Тимошенко.
Как сообщал Знай. ua, Разумков не получил зарплату и пожаловался на Тимошенко.
Также Знай. ua писал, что "слуга" Тищенко не успел проголосовать, потому что снимал сторис.