Журналист, бизнесмен и претендент на должность мэра Киева Андрей Пальчевский оценил то, как поступил президент Украины Владимир Зеленский по отношению к премьер-министру Алексею Гончаруку после громкого скандала. Соответствующее заявление он сделал в интервью в эфире 112 канала.
"У Зеленского не хватило политического опыта. Он нанес себе, я бы сказал, самострельное явление, оставив человека похожего на премьер-министра в этой должности", — сказал Пальчевский.
Пальчевский убежден, что рейтинг президента давно прошел точку невозврата и пояснил, что ожидал от Зеленского снижения роли президента и одновременного увеличения роли народа.
"Я ожидал от Зеленского снижения роли президента в том смысле, чтобы увеличивалась роль народа, а не одного из его представителей", — сказал Пальчевский.
Январь будет беспощадно морозить украинцев: прогноз до конца месяца
Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили
Пенсионерам выплатят надбавки в январе
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Напомним, Пальчевский призвал Зеленского принять срочные меры из-за коронавируса.
Как сообщал Знай. ua, Андрей Пальчевский объяснил, как противостоять коронавирусу из Китая.
Также Знай. ua писал, что Пальчевский жестко прошелся по министру Бородянскому из-за закона о СМИ.