Первая леди Украины Елена Зеленская на днях зарегестрировала в социальной сети Facebook официальную страницу. Супруга президента заявила, что на новой странице будут освещать события и мероприятия, где она побывает с визитом, также здесь она будет делиться эмоциями, чувствами и раздумьями.

Об этом стало известно благодаря сообщению Елены Зеленской в сети Facebook.

"Добро пожаловать на мою Facebook-страницу! Все о наших с командой инициативах, проектах, планах и ходе их реализации, мероприятия, визиты, рабочие встречи — здесь. А также — впечатления, ощущения, мысли. Спасибо, что вы со мной!", - подписана публикация.

Публикация Елены Зеленской, Facebook Публикация Елены Зеленской, Facebook
Публикация Елены Зеленской, Facebook

Однако, такой шаг первой леди не оставил украинцев безразличными, и многие принялись комментировать инициативу первой леди: "Боже, какой душевный круг друзей единомышленников, спасибо, что придумала такой отличный способ познакомить нас, и еще крепче соединить. Теперь можно ложиться спать со спокойной душой. Спокойной ночи". Стоит отметить, что это один из самых популярных комментариев.

Популярные статьи сейчас

ТЦК не имеют права требовать: омбудсман прошелся по уличным рейдам с мобилизации

Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации

Пенсионерам выплатят разовую помощь: кто дополнительно получит от 450 гривен

Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику

Показать еще

В обсуждениях под публикацией началась настоящая война, пользователи принялись публиковать едкие фотожабы и выяснять отношения прямо в сети:

Комментарии под публикацией Елены Зеленской, Facebook

Комментарии под публикацией Елены Зеленской, Facebook

Комментарии под публикацией Елены Зеленской, Facebook

Напомним, Елена Зеркаль всплыла в неожиданном месте: соблазнилась на премии?

Как сообщал Знай.ua, слуги народа хотят отобрать у школьников телефоны: "Дети не должны тратить время".

Знай.ua писал, Елена Зеленская отказалась от Instagram: где теперь искать первую леди.