На сегодняшний день после громкого заявления президента Украины Владимира Зеленского о роли Советского Союза во Второй мировой войне отношения между Киевом и Москвой далеки от нормализации.
Такое мнение выразил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков, передают росСМИ.
Так, правая рука Владимира Путина считает, что на сегодня вообще рано говорить о потеплении в отношениях между Россией и Украиной.
"Вы знаете, что несмотря на такую робкую позитивную динамику в контактах двух глав государств, отношения еще далеки от устойчивого тренда на нормализацию, к нашему сожалению", - отметил Песков.
Готовьтесь, это только начало: что будет с долларом и евро в 2026 году
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Как сообщал портал Знай.ua, должность помощника Путина покинул Владислав Сурков, занимавший ее с 2013 года.
Также портал Знай.ua писал, что желание Владимира Путина остаться в кресле президента РФ жестко высмеяли в сети меткой карикатурой. Автор изображения связал его со смертельной эпидемией коронавируса, которая "захватила" жителей Китая.