19 января, в аэропорту "Борисполь" проходила церемония прощания с погибшими в результате катастрофы самолета "Международные Авиалинии Украины" в Иране. Вдоль дороги стояли военные живым коридором, а украинцы рыдали горькими слезами.
Вместе с Владимиром Зеленским, провести в последний полет погибших прибыли председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков, премьер-министр Алексей Гончарук, помощники президента Сергей Шефир и Андрей Ярмак, генпрокурор Руслан Рябошапка, председатель СБУ Иван Баканов и другие.
Но в сети начались бурные обсуждения того, что из-за съемки видео с возвращением тел погибших в авиакатастрофе в Иране, образовались огромные пробки.
Об этом написал политолог Михаил Чаплыга на своей странице в соцсети Facebook.
"Ловите! Даже из похорон Зеленский устроил ШОУ квартала ... Кто-то опоздал на рейс, кто-то домой ... А Зеленский снимал очередную серию своего ШОУ на костях ... Если что - видео у меня тоже есть
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
На фото видно, как за полицией образовалась огромная пробка.
esc="фото с фейсбука Михаила Чаплиги"]689099[/img]
Напомним, ранее в аэропорту "Борисполь" приземлился борт с погибшими рейса "Тегеран-Киев". Его встречают первые лица государства, родственники и друзья погибших.
Как сообщал портал "Знай.иа" 19 января, в аэропорту "Борисполь" проходит церемония прощания с погибшими в результате катастрофы самолета "Международные Авиалинии Украины" в Иране.
ТакжеЗнай.иа" писал, что прощались с погибшими возле терминала "В". Известно, что во время прощания неожиданно начали сигналить водители авто. Таким образом они присоединились к акции в память о погибших.