Президент Украины Владимир Зеленский встретился с премьер’премьер-министром Алексеем Гончаруком, который накануне попал в скандал, и решил его судьбу.

Заметим, что недавно в сеть слили секретные аудиозаписи, на которых Гончарук негативно говорил о Зеленского, утверждая, что он "недалекий и не умный".

Сейчас же после того, когда прем‘иер написал заявление по поводу своего увольнения на имя президента, лидер Украины встретился с ним и обсудил ряд важных вопросов.

Следовательно, Зеленский не уволил Гончарука, а наоборот обсудил с ним вопрос об оптимизации работы Кабмина, начисление справедливых зарплат министрам и топ-менеджерам госкомпаний, увольнение руководителей министерств, которые не достигли реальных результатов, а также налаживание диалога с парламентом.

"Сейчас не то время, чтобы расшатывать государство экономически и политически", - подчеркнул Зеленский во время разговора.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилась аудиозапись совещания у премьера Алексея Гончарука по курсу гривны, где он неоднозначно отзывается о президенте Владимира Зеленского.

После чего истек второй аудиозапись, в котором Гончарук жалуется, что в Украине будет спад роста экономики.

Следом был опубліковий третий аудиозапись разговора Гончарука и министров.