Украинцам сообщили, что некоторые заместители министров не довольны своими заработными платами. Они подают заявления об освобождение через низкие доходы.

Об этом во время обсуждения законопроекта "О труде" заявил министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов, передает УНІАН.

Тимофей Милованов

"Некоторые заместители министров, хорошие, которых я знаю, которых взяли с рынков, не в моем министерстве, а в других министерствах, уже уходят в отставку. Именно потому, что у них оклад 18 тысяч гривен, а водитель Uber может заработать больше. Если мы хотим, чтобы у нас квалификация была соответствующая, нам нужно платить соответствующие зарплаты", - сказал он.

Кабмин Гончарука в Раде

Популярные статьи сейчас

Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог

Часть коммунальщиков мобилизуют: водоканалы отдадут своих работников на фронт

Мобилизацию в Украине могут отменить: что предлагают взамен

Украинцам выплатят солидную помощь: кто может получить около 11 тысяч в месяц

Показать еще

При этом министр не уточнил, о каких чиновниках идет речь и сравнил с доходами таксистов в Киеве, мол водитель Uber может заработать больше.

Напомним, показали разницу между украинскими и европейскими зарплатами: где получают больше.

Как сообщал портал "Знай.ua", Сергей Шахов показал "черное досье" на Раду: 25 насильников, кумовья, братья, сваты.

Также "Знай.ua" писал, что осужден за изнасилование Иванисов вернулся в Раду: "Жмет ручки коллегам, обнимается..."