Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев заявил, что в следующем "нормандском саммите" принять участие от Украины якобы должны президент-беглец Виктор Янукович и экс-премьер-министр Николай Азаров.

Злостное ответ Соловьев озвучил в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия 1".

Таким образом, рупор оккупантов отреагировал на слова украинского лидера Владимира Зеленского о том, что он готов разговаривать только с теми представителями ОРДЛО, которые покинули оккупированные территории и не поддерживают террористов.

Владимир Соловьев, Униан

"Ну и, конечно, гениальные идеи, которые регулярно высказываются, они абсолютно ни о чем. То есть, идея: "А давайте поговорим с хорошим парнем, который живет за границей, но он сам из Луганска". Ну хорошо, давайте тогда в следующий раз "нормандский формат" мы будем со стороны Украины приглашать "правительство национального спасения", которая формируется или уже сформировано в Москве. Ну давайте Азарова тогда посадим за стол переговоров, Януковича где-то в Ростове", – поделился нетрезвой идеей скандальный Соловьев.

Популярные статьи сейчас

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще

Соловьев, фото скриншот с youtube

В пример привел, что за стол переговоров надо сажать президента-беглеца Януковича и Азарова.

Напомним, ранее Зеленский опустил пропагандиста Путина Соловьева через ненормальные шутки: "Туфли не выпачкайте".

Как сообщал Знай.uа Путин заявил, что Конституцию Украины нужно изменить: "На постоянной основе".