Президент Украины Владимир Зеленский стал одним из героев обложки легендарного журнала The Week.

Зеленский украсил номер под названием "Лицо 2019 года". В продаже журнал с’появится с 27 декабря. Кроме украинского лидера на обложке изображены почти все мировые политики и известные люди.

Журналисты The Week опубликовали мультипликационные карикатуры знаменитостей. Героями года стали президент США Дональд Трамп, его адвокат Рудольф Джулиани, спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, премьер-министр Британии Борис Джонсон, лидер КНР Си Цзиньпин, российский президент Владимир Путин и шведская экоактивистка Грета Тунберг.

Кроме того, на новогоднюю обложку журнала попали генпрокурор США Уильям Барр, сенатор Элизабет Уоррен, экс-вице-президент США и нынешний американский сенатор Джо Байден, а также игрок баскетбольного клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

На изображении Зеленский и Трамп тянут каждый в свою сторону ракету с бантиком, который символизирует военную помощь США Украине.

Интересно, что президент России Владимир Путин с большим мешком на карете с новогодними оленями едет за горизонт. Что хотели сказать этим карикатуристы неизвестно...

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская украсила обложку модного журнала Vogue UA.

Как сообщал портал Знай.ua, вд Порошенко в ELLE к Зеленской в Vogue: лучшие фото первых леди Украины на обложках мировых глянцев.