В понедельник, 23 декабря, президент России Владимир Путин поедет в аннексированного Крыма, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на пресс-службу Кремля.
Как сообщается, на полуострове Путин планирует принять участие в торжественных мероприятиях в рамках открытия железнодорожного сообщения между анексованим Крымом и Россией. В том числе — пообщается со строителями, которые принимали участие в строительстве моста, а также слушать доклад руководителей транспортной отрасли.
Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский поделился впечатлениями о Путина после саммита в "Нормандском формате": "Не знаю, кто кого...".
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
Графики отключения света могут быть отменены
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Также портал Знай.uа писал, что Пальчевский признался, пойдет на выборы мэра Киева: "Бесславная должность".