Сегодня народный депутат от фракции “Слуга народа” Николай Тищенко начал рабочий день с того, что поздравил коллег с праздником Святого Николая.

Тищенко разложил на рабочих местах народных избранников подарки — каждому коллеге он подарил поздравительную открытку и шоколадный батончик. В социальных сетях фотографии, которые сделал фотограф Ян Доброносов, вызвали веселое обсуждение.

“Видимо не на такие подарки они ожидали”, “Проштрафился наверное где-то”, “На этот раз конвертов не будет”, - написали пользователи в обсуждении под фотографиями.

Напоминаем, что жена президента Владимира Зеленского Елена Зеленская днях побывала с рабочим визитом в Черкасской области, где проверила питание в нескольких местных школах.

Как сообщал Знай.uа, известная фитнес-активистка разделась для обложки Vogue: кадры, которые обжигают.

Популярные статьи сейчас

Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что Зеленскому на несовершенство земельного закона указал собственный отец.