Сегодня народный депутат от фракции “Слуга народа” Николай Тищенко начал рабочий день с того, что поздравил коллег с праздником Святого Николая.
Тищенко разложил на рабочих местах народных избранников подарки — каждому коллеге он подарил поздравительную открытку и шоколадный батончик. В социальных сетях фотографии, которые сделал фотограф Ян Доброносов, вызвали веселое обсуждение.
“Видимо не на такие подарки они ожидали”, “Проштрафился наверное где-то”, “На этот раз конвертов не будет”, - написали пользователи в обсуждении под фотографиями.
Как сообщал Знай.uа, известная фитнес-активистка разделась для обложки Vogue: кадры, которые обжигают.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Эту войну мы проиграли: военный назвал самую успешную операцию россиян
Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет
Начальную школу переформатируют: какие изменения приготовили школьникам
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей
Также Знай.uа писал о том, что Зеленскому на несовершенство земельного закона указал собственный отец.