Как известно, 13 декабря в пятницу, в столице пришел "Президентский кубок" юмористической передачи "Лига смеха". Следовательно, среди зрителей заметили и нескольких политиков из окружения главы государства Владимира Зеленского.

Так, среди них оказался Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан и его заместитель. Соответствующий снимок в Instagram опубликовала девушка Богдана Анастасия Слична.

Так, на фотографии видно, как в первых рядах сидит сама Анастасия, за ней глава Офиса президента, а за Богданом сидит его заместитель Андрей Смирнов.

Напомним, ранее Зеленский подал на рассмотрение Верховной Рады еще один законопроект, но уже об упрощении получения гражданства Украины тем, кто отбывал военную контрактную службу в ВСУ или преследуется в России.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Кремле отреагировали на недавние слова президента Украины Владимира Зеленского о готовности сто раз пожать руку Владимиру Путину, если Украине вернут Крым. Следовательно, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков посоветовал украинскому президенту "вообще не поднимать эту тему"

Также Знай.uа писал, что Зеленский оставил руководитель Офиса президента Андрей Богдана без зарплаты. В то же время, его заместителям средства за месяц перечислили исправно.